Зав. заочным отделением 

Бастраков Владимир Александрович

Раб.тел.: 8( 833 65)  2- 18- 86,

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Почтовый адрес: 612270, г. Орлов, ул. Ленина, д. 51

 

График работы: пн-пт с 8.00 до 17.00

Обед 12.00-13.00

С информацией для поступающих на заочную и очную форму обучения в 2019-2020 учебном году можно ознакомиться на странице приемной комиссии.

 

  График учебного процесса на 1 семестр

2019-2020 учебного года

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 

 

Группа

Сессия

Б-12 зао 

25.11.2019 – 08.12.2019

Б-22 зао 

07.10.2019 – 20.10.2019

Б-32 зао 

21.10.2019 – 03.11.2019

 

Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» 

Группа

Сессия

Т-11 зао 

23.09.2019 – 20.10.2019

Т-41 зао 

07.10.2019 – 27.10.2019

 

Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании» 

Группа

Сессия

ОП-12 зао 

09.12.2019 – 22.12.2019

ОП-22 зао 

28.10.2019 – 10.11.2019

ОП-32 зао

23.09.2019 – 06.10.2019

ОП-42 зао 

11.11.2019 – 01.12.2019

 

 Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» 

Группа

Сессия

Производственная практика

Пр-22 зао 

28.10.2019 – 10.11.2019

-

 Пр-42 зао

14.10.2019 – 24.10.2019

04.11.2019 – 29.12.2019

 
 

 

Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» 

Группа

Сессия

Производственная практика

П-12 зао 

25.11.2019 – 08.12.2019

-

П-22 зао 

23.09.2019 – 06.10.2019

11.11.2019 – 24.11.2019

П-32 зао 

12.11.2018 – 25.11.2018

-

 

 Специальность 21.02.04 «Землеустройство»

Группа

Сессия

Производственная практика

З-22 зао 

11.11.2019 – 24.11.2019

-

З-32 зао 

23.09.2019 – 13.10.2019

11.11.2019 – 08.12.2019

 

График учебного процесса на 2 семестр

2019-2020 учебного года

 

 Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Группа

Сессия

Производственная практика

Б-12 зао 

20.04.2020 – 03.05.2020

-

Б-22 зао 

03.02.2020 – 16.02.2020

30.03.2020 – 26.04.2020

Б-32 зао 

09.03.2020 – 29.03.2020

20.04.2020 – 17.05.2020

 

Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Группа

Сессия

Производственная практика

Т-11 зао 

-

-

Т-41 зао 

06.04.2020 – 19.04.2020

20.04.2020 – 17.05.2020

 

Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании»

Группа

Сессия

Производственная практика

ОП-12 зао 

17.02.2020 – 01.03.2020

-

ОП-22 зао 

27.04.2020 – 17.05.2020

13.01.2020 – 02.02.2020

ОП-32 зао

13.01.2020 – 02.02.2020

25.05.2020 – 14.06.2020 

ОП-42 зао

16.03.2020 – 29.03.2020

13.01.2020 – 08.03.2020

Преддипломная практика

 20.04.2020 - 17.05.2020

 

Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

Группа

Сессия

Производственная практика

Пр-22 зао 

04.05.2020 – 17.05.2020

20.01.2020-16.02.2020

Пр-42 зао 

09.03.2020 – 29.03.2020

20.04.2020 - 17.05.2020

 

   

 

  Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Группа

Сессия

Производственная практика

П-12 зао 

18.05.2020 – 31.05.2020

-

П-22 зао 

20.01.2020 – 09.02.2020

-

П-32 зао 

30.04.2020 – 19.04.2020

03.02.2020– 16.02.2020

 

Специальность 21.02.04 «Землеустройство»

Группа

Сессия

Производственная практика

З-22 зао 

30.05.2020 – 12.04.2020

-

З-42 зао 

-

-

 

 
 
Вы здесь: Главная Студенту Заочное отделение